Наталия Медведева: «В Comedy Woman с Еприкян было напряжение. Сказывался один ее неодобрительный взгляд»

Наталия Медведева около шести лет снималась в юмористическом шоу. Артистка призналась, что поддерживать дружбу в коллективе было очень сложно. Особое влияние на атмосферу имела создательница проекта Наталья Андреевна.

Наталия Медведева

У Натальи Еприкян на сцене всегда был образ строгой начальницы. Оказалось, что и за кулисами основательница Comedy Woman внушала коллегам страх. «Было такое напряжение Наташей… Не то чтобы прямо боялись… Но в любом случае ее неодобрительный взгляд сказывался. В общем, было нездоровое состояние», — откровенничала Медведева.

Сама Наталия ушла из проекта почти семь лет назад. Она признавалась, что руководство шоу не ценило творческие идеи артисток и принижало их таланты. «Я со всеми спорила. Сама бы себя выперла и намного раньше, — улыбалась звезда. — Я такой человек, если нет справедливости, начинаю вякать. Неважно, кто сидит — глава канала, продюсер, — я обязательно скажу слово. Это сейчас могу промолчать, но тогда свое мнение выпячивала везде».

Участницы шоу всегда с уважением и страхом относились к Еприкян

36-летняя Медведева рассказала, что испытывала жуткий стресс в период работы в Comedy Woman. «Я рыдала. Меня там уничтожили, грубо говоря, гендиректор на ковре. В принципе, могла потом лечь с нервным срывом. Но я же ответственная, отличница. Я себя собрала, еще раз всем доказала, что самая крутая, и теперь с этой травмой живу», — делилась артистка.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.