Отец NILETTO: «Сын до сих пор любит бывшую девушку»

В прошлом году NILETTO расстался с девушкой, с которой встречался восемь лет. Музыкант тяжело пережил разрыв с Евгенией. Отец звезды уверен, что у сына все еще остались чувства к экс-избраннице.

NILETTO

Родитель NILETTO хорошо относился к бывшей возлюбленной сына. При этом Сергей Петрович всегда считал, что у молодых людей нет общего будущего, так как они слишком разные по характеру.

«У него была любимая девушка — Женечка. Мне кажется, он все еще ее любит. Чувствую, что эта рана на душе у него есть. Она его раньше вдохновляла. «Куртка на двоих» это же про нее песня, и «Любимка» — тоже. Я уж не знаю, что у них произошло, но он, видимо, очень сильно обжегся. Но мне кажется, что они друг другу не подходили. Ведь чтобы союз крепкий создать, нужно понимать друг друга. Ну не сложилось, что теперь сделаешь. Зато песни после этого рождаются хорошие…» — поделился мнением отец 30-летнего музыканта.

Сергей Петрович считает — сын нескоро решится вступить в новые серьезные отношения. «Данил скрывает, кто у него сейчас есть. И есть ли кто-то вообще. Я его друзей пытать начал, а они мне: «А вы что, не знаете?». Я говорю, мол, не знаю, а они мне и отвечают: «Ну тогда и мы не можем сказать». А может, и правильно поступают, что пока не говорят, особенно если еще ничего нет, или, может, не определилось еще на сто процентов», — добавил родитель NILETTO.

Возможно, у артиста остались чувства к бывшей девушке Жене

Папа исполнителя хита «Любимка» переживает, что наследник все время уделяет карьере, а о семье и детях пока не думает.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.