Евгений Понасенков выгнал комиков «ЧБД» и впервые в шоу рассказал историю полностью

Весной в Сети появился ролик, на котором Евгений Понасенков с пафосным видом гуляет по парку под мелодию популярного сингла. Благодаря видео историк мгновенно превратился в героя мемов. Его стали приглашать в телешоу, а недавно он даже появился в популярном интернет-проекте «Что было дальше?».

Евгений Понасенков

39-летний Евгений Понасенков — автор серии книг о Наполеоне, историк, интеллектуал и большой любитель оперы. Мужчина также особенно следит за своей внешностью, предпочитая появляться на публике с идеальной прической и бутоньеркой на пиджаке. Комики шоу «Что было дальше?» решили учесть все предпочтения гостя, поэтому и сами нарядились в классические костюмы с галстуками.

Звезды проекта встретили историка с восторгами и криками: «Маэстро!». Впервые они постарались говорить с гостем учтиво, однако все же не устояли перед искушением его перебить. Понасенков оставлять выпады в свою сторону без внимания не стал. Так, например, он с иронией отнесся к попытке комиков соответствовать его образу, назвав их водителями. «Вы знаете, я очень люблю природу, но с некоторыми она обошлась жестоко», — съязвил публицист.

Комики решили соответствовать стилю гостя

Евгений раскритиковал и юмористический талант звезд «ЧБД». Он заявил, что шутки комиков не отличаются остротой, поэтому им еще только предстоит освоить этот сложный жанр. «Надо избавляться от привычек из подворотни. Юмор должен быть на уровне. Надо вам все-таки найти талантливого сценариста», — отчитал историк собеседников.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.