Индийский астролог назвал знаки зодиака, которые выживут в Третьей мировой

Индийский астролог Анираддха Бхаттар назвал пять знаков зодиака, которые имеют большие шансы выжить в Третьей мировой войне. Звездочет отметил, что не видит сейчас каких-то фатальных рисков для того, чтобы такой конфликт произошел. Но ему часто задают подобные вопросы, поэтому он решил ответить публично.

Фото: Pixabay.com.

Как рассказал Бхаттар, зачастую в экстремальной ситуации выживают наиболее собранные, сконцентрированные и осторожные люди. Они умеют трезво оценить ситуацию, не поддаваться панике, но и не лезут на рожон. Кто же из знаков зодиака обладают такими качествами?

Телец

Представители знака Телец упрямые, терпеливые и очень осторожные люди. Они могут стать лидерами какой-то группы в стрессовой ситуации, но если на эту роль окажется более подходящий человек — спокойно уступят это место. Однако большой толпы Телец не любит. Он индивидуалист. Ему лучше действовать в составе небольшой проверенной команды. Тогда и у него и его спутников будут хорошие шансы добраться до безопасного места.

Дева

Девы очень умны и главное, они умеют слушать. Эти важные качества помогают им принимать верное решение в тяжелые времена. Обширные знания в разных областях могут обеспечить Девам выживание, когда рядом нет ни Интернета, не книг и не с кем посоветоваться. Бхаттар также отметил, что Девы умеют «считывать» информацию и улавливать знаки и интуитивно идут в правильном направлении.

Весы

Как известно Весы знак артистичный, любит комфорт и красоту. В стрессовой, неуютной обстановке Весы обычно теряются. Но те из них, кто умеет быстро адаптироваться к ситуации, обычно всегда, благодаря своей общительности и умению расположить, находят партнеров, которые готовы им помочь. 

Скорпион

Представители знака Скорпион умеют выживать благодаря тому, что умеют держать в себе все эмоциональные переживания. Поэтому когда вокруг происходит что-то невообразимое, Скорпионы демонстрируют спокойствие и уверенность, хотя никто не знает, что происходит у них внутри. Однако эта уверенность передается всем, с кем Скорпион в данные момент находится. А это много значит. Как известно, в момент паники человек совершает много необдуманных поступков, А Скорпионы помогают действовать разумно.

Козерог

Козероги являются крайне сдержанными людьми, они осторожны, последовательны. Правда, у них есть один недостаток. Они зачастую перестраховываются, предпочитают выжидать и не действовать. Здесь нужно найти здоровый баланс. Поэтому в непонятной ситуации Козерогу требуется более решительный и смелый спутник. Тогда они будут друг друга дополнять.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.