Актер «Реальных пацанов» Килин, осужденный на 18 лет за убийство, стал звездой сцены в колонии

Шесть лет актер сериала «Реальные пацаны» уже провел в колонии строгого режима в Соликамске. Несмотря на обстоятельства, Килин продолжает играть.

Александр Килин

В исправительной колонии № 1 в Соликамске прошла премьера спектакля «Преступление и наказание». Главную роль в нем исполнил Александр Килин, сыграв Раскольникова. На премьеру руководство колонии хотело пригласить средства массовой информации, но из-за сложной эпидемиологической обстановки в Прикамье спектакль сыграли в закрытом режиме.

Александр прокомментировал свою роль: «Как человек Раскольников мне скорее чужд. Для меня он персонаж, и именно как персонаж он мне понятен. Герой через преступление решил выкарабкаться из тяжелого финансового положения. В ходе отбывания наказания он понял и осознал преступление, изменился как личность. Можно сказать, что как человек он вырос и переродился заново».

Напомним, что Килин когда-то был профессиональным актером. Успел сняться в популярных проектах: сериале «Реальные пацаны» и фильме «Географ глобус пропил». Казалось, у него все впереди, однако широкая общественность узнала о 29-летнем актере только как о жестоком убийце и насильнике.

Пермский краевой суд приговорил мужчину к 18 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Следствием было доказано, что именно он изнасиловал и убил 19-летнюю студентку Высшей школы экономики Лизу Зобнину. Килин жесткого избил жертву, а потом ее задушил. Все улики указывали на виновность актера, который долгое время отрицал вину за содеянное преступление.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.