Алексей Ягудин ушел из шоу «Звезды в Африке», чтобы спасти Андрея Гайдуляна

В самом разгаре шоу «Звезды в Африке», где знаменитости преодолевают свои страхи и ведут борьбу за выживание в саванне. Каждый раз им нужно проходить сложные испытания и добывать себе еду.

Алексей Ягудин

В новом выпуске к знаменитостям присоединилась Роза Сябитова, которая провалила несколько испытаний. Но ее нельзя было выгонять, потому что телезвезда только-только влилась в проект. Тогда команда решила номинировать на выбывание другого новичка — Андрея Гайдуляна и Instagram-модель Вики Одинцову.

В решающем испытании они пытаясь посчитать крыс и насекомых — того, кто это сделал точнее, оставили в шоу. В итоге победу одержала Вики: 28-летняя блогерша быстрее всех справилась с заданием. Впрочем, звезда проекта «САШАТАНЯ» не особенно расстроился. Вообще, на протяжении этих дней, Андрей держался особняком от коллектива и не поддавался на провокации, а также вел отшельнический образ жизни. Поэтому, когда 37-летний Гайдулян вернулся в лагерь, новость о его проигрыше встретили спокойно, кроме одного человека — Алексея Ягудина.

Выбыть должны были Вики Одинцова или Андрей Гайдулян

Олимпийский чемпион, выслушав все слова, заявил: «Жалко, когда человек, который только что приехал, сразу оказался на испытании и вылетает. Я не хочу так, поэтому ухожу, а Андрей остается». Новость сильно удивила всех участников лагеря, но больше всего возмущался Стас Ярушин: «Назови мне причину, почему так?» — «Я трус. Тебя устраивает», — парировал спортсмен.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.