«Я потерян»: британский блогер посетил «самый опасный» город России

Британский блогер, автор YouTube-канала «Bald and bankrupt» рассказал о посещении Ак-Довурака в Туве, который он назвал «самым опасным» городом в России. «Все говорили, чтобы я не ездил в Ак-Довурак в Тувинской республике. Будучи официально самым опасным городом России, они сказали, что я гарантированно буду избит, или еще хуже», — отметил мужчина. Он добавил, что все это звучало как вызов, поэтому он отправился в путешествие.

Фото: Кадр из видео

Вообще канал блогера «Bald and bankrupt» посвящен городам бывшего СССР. Мужчина прошелся по утреннему Ак-Довураку и почти не встретил людей. При этом он слышал крики на тувинском языке, и делал разные предположения, что это могло бы значить – начиная от доброжелательных приветствий и кончая угрозами.

Мужчина прошелся по городу в поисках «приключений». Он надеялся, что ему будут угрожать в магазине, но там его встретила вежливая и симпатичная девушка. Играющие в футбол подростки тоже предпочли не отвлекаться от игры на иностранца. «Я разочарован», — отметил блогер, который ждал неприятностей.

Далее блогер вытащил 3 тысячи фунтов стерлингов, которые, по его словам, равны двухлетней зарплате местного жителя. Мужчина подошел к стенду, попытался пообщаться на русском языке с местным жителем, помахивая перед его лицом пачкой купюр. Однако тот даже не обратил внимания на деньги. «Я потерян», — не выдержал британец, и добавил, что «едет домой».

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.