Жена Халита Эргенча устроила вечеринку в честь будущей дочери

Совсем скоро актриса станет мамой в третий раз. По этому случаю она решила собрать всех своих близких. Праздник прошел в небольшом дружеском кругу.

Халит Эргенч и Бергюзар Корель

С недавних пор традиция устраивать бэби шауэр прочно вошла в жизнь звезд. Это вечеринка в честь будущего ребенка, на которой объявляют его пол. Турецкие знаменитости не являются исключением. Так, жена звезды сериала «Великолепный век» Бергюзар Корель собрала вместе всех близких, чтобы отпраздновать счастливое событие. На празднике также присутствовали турецкая телеведущая Эсра Эрол и актриса Сема Эргенекон.

39-летняя Корель и 51-летний Эргенч не скрывали, что в семье близится пополнение. Слухи о том, что артистка беременна, поползли еще этой весной, а летом пара официально объявила, что ожидает третьего ребенка.

Бергюзар рассказала об этом в личном блоге: «Видит Бог, я так этого хотела. Пусть наша семья будет еще больше и еще счастливее. И да, будет девочка! Мои родные, мои друзья, все они рады за меня. Мы были так взволнованы новостью, что будет девочка, что захотели поделиться своим счастьем и с вами».

Артистка тщательно подготовилась к торжеству

Вечеринка в честь Лейлы — так пара решила назвать дочь — состоялась вчера. Актриса поделилась снимками в Instagram-аккаунте. Она оформила место проведения торжества в нежных пастельных тонах. В уютной дружеской обстановке Бергюзар веселилась с подругами и принимала подарки для малыша. Многие отметили, что, несмотря на большой животик, Корель была очень активной и в отличном настроении.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.