Екатерина Терешкович: «Буду добиваться, чтобы Гоген сгнил в тюрьме на нарах»

Гоген Солнцев со скандалом развелся с женой Екатериной Терешкович, с которой прожил в браке более трех лет. Сейчас экс-супруга шоумена собирается судиться с ним.

Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович

Терешкович уверена, что Гоген женился на ней ради наследства. Правда, недавно женщина успела переписать имущество на дочь. Сейчас Екатерина намерена отомстить Солнцеву за мучительный брак.

«Он использовал меня, чтобы получить от меня все деньги и имущество после смерти. Какой я была дурой, что написала на него завещание! Он просто меня заставил как-то. Под гипнозом, скорее всего. Требовал, чтобы я ничего не говорила про завещание своей дочери Полине. Чтобы после моей смерти досталось все имущество ему, а Полине только старая ржавая машина.

Он все продумал, чтобы юридически к нему не подкопались. Если бы я не аннулировала завещание и не развелась, то выиграть суд у Гогена Полине было бы просто невозможно. Он все просчитал! Но я умнее его! Не получит от меня ни гроша. Я аннулировала завещание. И все имущество отписала дочке!» — негодует 66-летняя Терешкович.

Брак Гогена и Терешкович просуществовал более трех лет

Теперь же Екатерина намерена сделать так, чтобы у Гогена навсегда отпало желание обманывать состоятельных женщин. «Я буду добавиться, чтобы он сгнил в тюрьме на нарах. Чтобы больше ни одна порядочная и наивная женщина не угодила в грязные лапы этого альфонса и проходимца», — заявила бывшая супруга шоумена в интервью «Собеседнику».

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.