Крайнова: «Когда я говорила, что Шульгин трахается с Михальчик, никто не верил»

Юлия Михальчик закрутила роман с Александром Шульгиным, будучи совсем юной девушкой. Парочку не смущало, что между ними большая разница в возрасте — почти 20 лет. Однако их роман оказался мимолетным.

Александр Шульгин и Юлия Михальчик

А ведь Шульгин даже сделал предложение Михальчик. На радостях влюбленные отправились в романтическое путешествие, и там между ними произошел конфликт. Юлия сбежала от продюсера, а годы спустя призналась, что тогда подверглась с его стороны домашнему насилию.

Впрочем, артистка продолжает говорить о бывшем с благодарностью и неспроста. По мнению Насти Крайновой, именно служебная интрижка помогла Юлии добиться третьего места в проекте «Фабрика звезд». Ведь их отношения завязались как раз в разгар съемок.

Крайнова раскрыла подробности романа звезд

«Когда я всем говорила: «Ребят, он трахается с Михальчик. Вот отвечаю — трахается!». Никто не верил. Потом произошла такая ситуация. Мы все сидели в спальне, болтали в темноте, потому что был отбой. Сверху свет горел, а она стоит с ним целуется. И я говорю: «Смотрите! Я же говорила». Все просто обалдели. Не знаю, почему-то все умалчивают, боятся. С фига ли мне его бояться? Кто он такой?» — заявила Крайнова.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.