В окружении Гагариной удивились войне ее бывшего мужа за ребенка

Некрасивое расставание Полины Гагариной с бывшим мужем, фотографом Дмитрием Исхаковым, стало достоянием общественности несколько недель назад — после того, как Исхаков дал откровенное интервью Ксении Собчак. Тогда Дмитрий заявил, что мирно разойтись все же не удалось, поэтому сегодня ему необходимо в судебном порядке определить график встреч с общей дочерью, ведь постоянное место жительства девочки — с известной мамой.

Полина Гагарина Фото: Наталья Мущинкина

Источники из окружения Гагариной в разговоре с корреспондентом «МК» поделились подробностями, как на самом деле Дмитрий общается с дочерью и действительно ли ему не дают видеться с ребенком.

Дмитрий подал иск об определении порядка общения отца с ребёнком, — говорит знакомый артистки. — Но посмотрите Инстаграм Дмитрия: что ни пост, то с ребенком! Ему никто и никогда не препятствовал. Он даже в интервью так говорил. Может, ему захотелось внимания и славы? Посмотрите его истории в соцсети, Дмитрий встречается с дочерью два, три раза в неделю, не меньше… Чего он добивается, не понятно.

— Но все же иск Дмитрий не отозвал. В иске только урегулирование вопросов по ребенку? Или еще какие-то позиции по финансовым спорам?

— Только по ребенку. Заседания еще не было. 

Напомним, развод Дмитрия и Полины состоялся в прошлом году, долгое время экс-супруги хранили молчание и никак не комментировали расставание. Правда, спустя месяцы в разговоре с Ксенией Собчак Исхаков решил пролить свет на ситуацию и подробно объяснил, как теперь он общается с бывшей женой и дочерью. Дмитрий недвусмысленно намекнул, что ему ставят определенные «рамки» для встреч с ребенком, к тому же у Полины появился кавалер.

Как рассказал Дмитрий, новый избранник бывшей жены ему абсолютно не нравится, и он бы не хотел, чтобы его дочь общалась с посторонним мужчиной. По слухам, новым мужчиной Гагариной является продюсер Владимир Чиняев, с ним певица работает уже несколько лет.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.