Водитель Собчак, устроивший смертельное ДТП, прошел тест на алкоголь

Водитель автомобиля «Мерседес», который вез Ксению Собчак в сочинский аэропорт и устроил ДТП, Олег Цой прошел медицинское освидетельствование. Напомним, в страшной аварии погибла 35-летняя женщина.

Ксения Собчак

Ранее сообщалось, что шофер мог быть в нетрезвом состоянии или под запрещенными веществами, но после сдачи всех анализов эксперты вынесли вердикт. Водители обеих авто были трезвы и полностью отдавали себе отчет в происходящем. «Ни у одного водителя не нашли в крови алкоголь. Все были полностью трезвы», — сообщил источник в правоохранительных органах.

Уже известно, что Олег Цой признал свою вину и активно сотрудничает со следствием. Суд арестовал его на два месяца. У следователей еще есть версия, что водителю могло стать плохо во время поездки — но точно это смогут установить специалисты. Уточним, что ни в одном документе не указывается, что он испытывал проблемы со здоровьем.

В непростое время звезды поддерживают Ксению Собчак

Напомним, трагедия произошла на выходных. Ксения Собчак вела корпоративное мероприятие, после чего села в машину и отправилась в аэропорт Сочи. Автомобиль бизнес-класса ехал на опасном участке, но неожиданно водитель решил совершить обгон, после чего произошло лобовое столкновение с иномаркой «Фольксваген». От удара на месте погибла блогер и тренер Екатерина Тарасова, у которой осталась семилетняя дочь.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.