Жесткое лобовое столкновение машин во время смертельного ДТП с Ксенией Собчак — видео

Вечером 9 октября телеведущая, находясь в Сочи, попала в смертельное ДТП. В страшной аварии пострадала 35-летняя блогер Екатерина Тарасова. Момент жесткого лобового столкновения двух машин был заснят видеокамерами. Сегодня ролик появился в СМИ.

Ксения Собчак

На ролике видно, как «Мерседес», на пассажирском сидении которого находилась Ксения, на большой скорости врезается в иномарку с Тарасовой. Виновным в страшной аварии, унесшей жизни одного человека, был признан водитель Собчак — Олег Цой. Мужчина нарушил правила дорожного движения, вылетев на встречную полосу. Сейчас он ожидает окончания следствия дома под подпиской о невыезде.

После произошедшего Собчак пересела в другое такси и уехала в аэропорт Сочи, откуда вылетела в Москву. Из-за этого телезвезда, получившая, к слову, в ДТП, сотрясение мозга, столкнулись с жестким хейтом в свой адрес. Публика посчитала, что Ксения должна была остаться на месте ЧП и помочь пострадавшим.

Собчак не стала молчать и объяснила всю ситуацию. также телеведущая отметила, что намерена помогать материально пострадавшим.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.