Неадекватная мать ученика устроила членовредительство в школе

Родительница третьеклассника школы в Новой Москвы перепугала во вторник руководство образовательного учреждения — дама, зайдя на территорию школы за сыном, как будто в один момент помешалась и нанесла себе увечья.

Фото: Лилия Шарловская

45-летняя дама, уроженка Украины, в тот день пришла забрать девятилетнего сына с продленки. Мальчик ходит в третий класс учебного заведения.

Дама зашла в предбанник здания, но проходить далее через пост охраны не стала. Вероятно, случилось душевное расстройство. Женщина начала выкрикивать какие-то несуразные вещи, а потом достала из сумки лезвие. Охранник бросился на помощь, когда родительница упала. Медики обнаружили на шее пациентки несколько повреждений. Она была госпитализирована в институт Склифосовского и помещена на операционный стол.

Что касается школьников — страшной и непонятной картины ребята не видели. Сын раненой тоже был госпитализирован в детскую больницу. Другим родственникам — 20-летнему старшему сыну пострадавшей и тете — ребенка не отдали. Родные вели себя крайне неадекватно, обвиняли школьника в том, что якобы это он довел маму до помешательства своим поведением. Педагоги подозревают, что на помутнение рассудка могла повлиять утрата главы семейства — супруг у женщины умер не так давно.

Ранее женщина и ее сын ничем особенным не выделялись. Мальчик опрятно выглядел, посещал уроки. После случившегося семью поставят на карандаш, а с третьеклассником поработает психотерапевт.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.