Маты с бобышками для водяного теплого пола

Опыт в применении отопительных систем показал, что в качестве лучшего решения надо считать монтаж теплого водяного пола. Сейчас есть маты из фольги и пленочного покрытия. На поверхность материала, который имеет бобышки для водяного пола разрешено делать укладку влажной и полусухой стяжки. Их наличие существенно сокращает появление тепловых потерь и экономит энергисеские затраты. Сейчас всегда доступна плита для теплого пола с бобышками.
Маты с наличием бобышек предлагают в двух вариантах. Есть простые и ламинированные с пароизоляционной пленкой. С помощью второго варианта исключается монтаж дополнительной паровой изоляции внутри слоя пола.
НП-35 маты с бобышками имеют отличные качества, которые позволят изолировать звук и тепло. На одной их стороне есть пенополистирольная плёнка. Их используют не только с обычной стяжкой, но и с наливными полами. Использование таких матов значительно упрощает процесс укладки труб.
Некоторые типы матов имеют выступы или выступы на поверхности. Это значительно упрощает и ускоряет процесс крепления труб отопления. В этом случае трубы можно укладывать абсолютно в любом направлении.
Их следует использовать в качестве подложки только в том случае, если пол уже был утеплен ранее. Сами по себе рулонные маты не справятся с задачей обогрева как следует, так как весь теплый воздух уйдет в основание пола.
Маты для водяных отопительных конструкций — это современный теплоизоляционный материал, изготовленный в соответствии с общепринятыми европейскими стандартами качества и безопасности.
Этот вид матов признан наиболее удобным. Их специально разработали для системы водяных полов с подогревом. Этот продукт изготовлен из пенополистирола. При этом применяли специальную технологию, которая гарантирует прекрасную плотность с сохранением всех изоляционных свойств.
Термополы, особенно когда используют марку М-50 и выше, способен выдерживать даже довольно существенные нагрузки. Коврики для теплого пола Термопол КАО можно приобрести у производителя, связавшись с нами любым удобным способом, указанным на этом сайте.

Комментарии закрыты.