Старшая дочь Владимира Путина, занимающая высокий пост в Минздраве, прочитала доклад на форуме – фото

Вчера состоялось открытие третьего Евразийского женского форума. Модератором экспертной сессии «Изучение ДНК как способ познать себя» выступила Мария Воронцова, которую считают дочерью президента. О родстве с Путиным прямо заявил и журналист Алексей Венедиктов.

Мария Воронцова

Главный редактор радио «Эхо Москвы» опубликовал в личном блоге снимок Марии Воронцовой. В кадре она предстала в элегантном костюме голубого цвета и серых туфлях. Образ блондинки дополнили изящные аксессуары — брошь, а также серьги с жемчугом. «Мария Воронцова, старшая дочь президента, выступила в Петербурге на Женском форуме», — подписал снимок Алексей Венедиктов.

Впрочем, сам Владимир Путин не любит распространяться о семье. Не раскрываются и подробности личной жизни его дочерей. Общественности остается лишь строить предположения, что наследницами президента являются Мария Воронцова и Катерина Тихонова.

Мария Воронцова занимается генетическими исследованиями

«Дочери живут обычной жизнью, рядовой — хочу это подчеркнуть. И я этому очень рад. Они у меня умные, воспитанные девушки, очень сдержанные, но с чувством собственного достоинства», — говорил глава государства еще десять лет назад.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.