Кристина Асмус познакомила нового бойфренда с семьей

Пока Гарик Харламов утопает в объятиях актрисы Катерины Ковальчук, его бывшая жена Кристина Асмус зря времени не теряет. Звезда «Текста» встречается с мужчиной, которого же успела познакомить с коллегами и родными.

Кристина Асмус

После того, как Асмус развелась с Гариком, публика то и дело советовала ей найти нового мужчину. Как выясняется теперь, у артистки есть избранник, которого она пока не торопится представлять общественности.

«Найди себе мужика!» — все чаще умные люди пишут мне в Instagram. Во-первых, с какого это вам кажется, что наличие мужчины — необходимость для женщины? Во-вторых, если я не показываю свою личную жизнь, это значит только одно — что я не показываю свою личную жизнь, а не то, что ее нет. Логика у вас поразительная. Абсолютно все мои друзья, моя семья и многие мои коллеги знакомы с моим мужчиной. Я просто не считаю нужным выкладывать тут свое личное. Вспомните, я ребенка пять лет не показывала, но это же не значит, что я не рожала», — посетовала 33-летняя блондинка в личном блоге.

Публика считает Катерину Ковальчук копией Асмус

Напомним, брак Гарика Харламова и Кристины Асмус просуществовал около шести лет. За это время у пары родилась дочь Анастасия. Экс-супругам удалось сохранить дружеские отношения ради ребенка.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.