Соседи звезды сериала «Кухня» потребовали более миллиона за потоп

На звезду сериалов «Кухня», «Марш Турецкого» Марину Могилевскую подали в суд за залив соседской квартиры. Жилище пришлось капитально ремонтировать или соседи знаменитости переусердствовали в оценке ущерба —  сумма компенсаций оказалось колоссальной.

Фото: Лилия Шарловская

Согласно информации, размещенной на сайте Пресненского суда, иск о возмещении ущерба, причиненного заливом квартиры поступил от Меликова А. и Невзоровой К. еще в конце августа. Проживающие в кирпичной многоэтажке на Нововаганьковском переулке истцы, похоже, так и не смогли договорить по-любовно со знаменитостью и в итоге обратились в суд.

Теперь соседи звезды требуют за ремонт аж 1 миллион 219 тысяч рублей. Кроме того истцы посчитали, что потоп и его последствия нанесли им моральный вред, который они оценили в 30 тысяч рублей. Еще более 76 тысяч рублей потерпевшие жители дорогостоящей недвижимости требуют с Могилевской за процессуальные издержки, в которые входят работа юриста, госпошлина и оформление доверенности.

Актриса, которая предпочитает тихий и уединенный образ жизни, от комментариев отказалась. Представитель Могилевской также оказалась немногословной:

— Сейчас о чем-то говорить преждевременно — кто прав, а кто виноват. Давайте дождемся решения суда, — сказала адвокат.

Первое заседание по существу пройдет в Пресненском суде 18 октября.

Как ранее рассказывала сама Марина Могилевская, однокомнатную квартиру в живописном и тихом районе, она купила получив гонорары за популярный сериал «Марш Турецокого», который вышел на экраны в 2000 году. До этого актриса проживала с мамой в подмосковной Дубне. После новоселья актриса в подробностях делилась результатами ремонта — она рассказала, что решила снести все перегородки в новой квартире и в итоге получилась просторная студия в светлых тонах. Чуть позже актриса приобрела и загородный дом, в котором со своей дочерью проводит большую часть времени.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.