Совсем дела плохи у футболиста! Дмитрий Тарасов выпрашивает машину по бартеру

Похоже, дела футболиста, ранее выступавшего за «Локомотив», идут не самым лучшим образом. Дмитрий Тарасов стал блогером, недавно провел марафон по семейным отношениям. Также игрок пытается получить некоторые услуги по бартеру.

Дмитрий Тарасов

В Сети появилась переписка Тарасова со столичной компанией по аренде машин. Футболист просил предоставить ему авто взамен на рекламу в личном блоге. «Работаете по бартеру? Мне машина на неделе нужна. Одна в ремонте, другая на продажу», — признался 34-летний игрок

К слову, недавно по поводу плачевного состояния Дмитрия язвительно высказывалась его бывшая супруга Ольга Бузова. «Давно не слежу за его жизнью, хотя всегда очень долго переживаю расставания, потому что любовь — часть меня. Что я могу сказать? Во-первых, мне очень обидно за его жену, ведь Дима до сих пор меня помнит, смотрит мои фотографии, использует их. А во-вторых, знаете, нужно быть, а не казаться. Мой бывший муж, который говорил, что одна из причин развода в том, что я часто сидела в Instagram, сейчас, насколько понимаю, стал блогером.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.