Виталина Цымбалюк-Романовская отреагировала на намерение Прохора Шаляпина судиться с ней

Недавно певец пережил страшную трагедию: после полутора месяцев борьбы с ковидом из жизни ушла его супруга, бизнесвумен Татьяна Клаудия Девис. По поводу этой истории негативно высказалась бывшая избранница Прохора, пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская.

Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская

Блондинка уверена, что Прохор придумал историю о трагическом браке ради личного пиара, и никакой состоятельной жены у него не было. Что касается обращения певца в суд из-за этих слов, то Виталина не хочет ничего об этом знать и не боится нападок со стороны экс-возлюбленного. «Ничего не думаю по этому поводу. Я вообще не в курсе!» — поделилась 42-летняя пианистка в беседе со «СтарХитом».

К слову, ранее Прохор Шаляпин уверял публику, что никакого обмана с его стороны не было, ведь пиар на смерти — последнее дело. «Мне совершенно плевать, что говорят хейтеры, какой бред пишут о моей трагедии. Все, что вы видите во мне — это не мое, это ваше… Мое — это то, что вижу я в вас… Оправдываться за свою жизнь и смерть Тани не собираюсь — я никому ничего не должен», — заявлял 37-летний исполнитель.

Напомним, в прошлом у Виталины и Прохора был короткий, но бурный роман. Влюбленные даже всерьез задумывались над тем, чтобы стать родителями. По всей видимости, пара рассталась не на мирной ноте.

Виталина не верит в трагическую историю Прохора и Клаудии Девис

31 июля Шаляпин сыграл в Лас-Вегасе свадьбу с 47-летней Клаудией Девис. Через несколько дней женщина заболела ковидом и впоследствии оказалась в больнице. Около месяца Татьяна провела в коме и умерла, так и не придя в сознание.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.