Двойник МакSим рассказала о плачевном состоянии: грозит больница и тюрьма

О том, что у певицы МакSим, — настоящее имя Марина Максимова, есть двойник — Екатерина Моисеенко, давно знают преданные поклонники артистки. Катя удивительным образом повторяет судьбу Марины, об этом мы писали ранее. Екатерина Моисеенко, как и Максимова, попала в страшную аварию, тяжело пережила непростой развод с мужем, сегодня молодая женщина борется с депрессией и зависимостью после всех перипетий, выпавших на ее долю.

В разговоре с корреспондентом «МК» Екатерина поделилась личной драмой, которая разрушает ее жизнь.

«Мне сейчас грозит тюрьма, — начала Екатерина. — И больница после аварии. Не могу с собой справиться. Я просто не могу с собой совладать»

— Когда вы попали в аварию?

— Летом, на Кипре, где я живу и работаю, там ДТП случилось. Ехала с работы ночью и все… В темное время суток я просто плохо вижу, но у меня такой график работы, развлекательная сфера. У моей машины лопнуло колесо на дороге. и произошла серьезная авария.

— Погибли люди?

— Нет, но сильно пострадали. Авария — это моя вина, и я нанесла вред другим людям.

— Вы сами пострадали?

— У меня одна нога сломана, на другой трещина, переломы нескольких пальцев.

— Муж вас поддерживает?

— Я с ним развелась, собственно, поэтому не могла оставить ночную работу. На Кипре жизнь очень дорогая.

— Даже после аварии экс-супруг не протянул руку помощи?

— Нет, напротив, его позиция меня уничтожает. Он хочет забрать ребёнка, бизнес. Судимся.

— Бывший муж — гражданин России?

— Да, а я из Латвии.

— Чем экс-супруг занимается?

— Работает в сфере IT. Сейчас у нас проходят суды, не могу раскрыть всех подробностей.

— За ДТП, без погибших, вам грозит реальный срок?

— Да, и большая денежная компенсация пострадавшим. В скором времени будет суд по аварии. Но я знаю точно, что все, кто пострадал в том ДТП живы.

— Следствием установлено, что вы виновны в ДТП?

— Да, об этом меня оповестили. Потому что я ехала по трассе, и у меня лопнуло колесо. Я тогда сильно испугалась и не притормозила, как надо было, не заехала на обочину… Просто резко — по тормозам. Суд с меня взыскивает две тысячи евро, которые я обязана заплатить.

— У вас нет таких денег?

— Бывший муж у меня очень обеспеченный человек, но из-за него я потеряла мой бизнес, мою карточку и все мои деньги. Я не знаю, что делать в данной ситуации.

— Почему вы ушли от экс-супруга?

— Мне не нравится его образ жизни. Сейчас у него все прекрасно, несколько бизнесов, магазин автозапчастей, отчасти благодаря моей помощи. Он ни в чем не нуждается. Я не хочу к нему возвращаться, у меня не было с ним жизни. Я семь лет была рядом с ним, поддерживала, работала на двух работает, все тащила на себе. Я была очень хорошей женой, но он этого не ценил.

— Как вы сегодня зарабатываете?

— Только на вечеринках, раз в неделю. По субботам по 100-200 евро. Я работаю как ведущая, администратор и директор в клубах. Но вы должны понять, что 600-800 евро для жизни на Кипре — очень мало. Я не могу раскрыть всех подробностей личной жизни, но сейчас нуждаюсь в помощи, поскольку нахожусь в крайне тяжёлой ситуации. У меня начались проблемы с алкоголем, но это не алкоголизм, а жесткая депрессия на фоне пережитых событий.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.