Как сегодня выглядит бывший муж Веры Брежневой – фото

Вера Брежнева шесть лет счастлива в браке с Константином Меладзе. У супругов нет общих детей, однако каждый может похвастаться наследниками от прошлых отношений. Сегодня одна из дочерей блондинки поздравила отца с праздником.

Вера Брежнева

11-летняя Сара опубликовала ряд снимков своего отца бизнесмена Михаила Кипермана. На одном из кадров бывший муж Веры Брежневой позировал вместе с дочерью. К слову, младшая наследница артистки выглядела заметно повзрослевшей: легкий макияж, пиджак — превратили ее в цветущую девушку. «Я очень тебя люблю. С днем рождения, мой дорогой папа», — подписала она фото.

Напомним, что Киперман прожил с исполнительницей хита «Любовь спасет мир» шесть лет. Блондинка до сих пор не раскрывает причину их расставания, однако говорят: всему виной чрезмерная ревность бизнесмена. Ведь уже через год после свадьбы звезда неожиданно покинула «ВИА Гру» и сконцентрировалась на семейной жизни.

Сара поделилась снимками с отцом

Несмотря на недомолвки, пара очевидно развелась на мирной ноте. Брежнева спокойно отпускает дочь к родителю, а старшая наследница всегда с теплотой отзывается об отчиме. Соня даже не раз поздравляла бизнесмена с днем отца, тем самым подчеркивая дружеское отношение к бывшему супругу матери.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.