Отчим и лучница описали, как ритуально убили ребенка ради «приворота» его матери

Стали известны подробности жестокого убийства 15-летнего мальчика под Рязанью, в котором обвиняют его бывшего отчима и его новую подругу.

Как ранее сообщил СК, 52-летний ранее судимый мужчина (по имеющимся данным, это Владислав Цикунов) и 29-летняя спортсменка-лучница были задержаны по подозрению в убийстве ребенка. Тело пропавшего из дома мальчика нашли в лесополосе с многочисленными ножевыми ранениями. В ходе обыска у подозреваемого были обнаружены "сатанинские" предметы культа.

По данным Mash, мать подростка несколько лет назад познакомилась с ранее судимым Владиславом. Сообщается, что когда отношения пары разладились и супруги развелись, мужчина начал угрожать женщине из-за раздела жилплощади. Mash сообщает, что за последний год она около 40 раз обращалась в полицию по факту угроз, однако реакции правоохранителей якобы не было.

По сведениям Shot, в четырехлетнем браке у пары родилась общая дочь, однако наличие ребенка не спасло семью. Сообщается, что причиной развода могла быть именно агрессия мужчины. Так, есть сведения, что ранее он грозил супруге отравить ее собаку. Однако расставание с женой не входило в планы мужчины, он всячески пытался вернуться к ней, но женщина его не принимала.

Shot со ссылкой на полученные при допросе признания подозреваемых передает версию событий со стороны Владислава. По его словам, он решил провести оккультный ритуал, который, по его представлениям, должен был наладить его отношения с бывшей женой. По имеющимся данным, вместе со своей новой подругой – мастером спорта по ачери-биатлону – он выкрал пасынка, воспользовавшись отсутствием матери дома. Далее парочка планировала "вырубить" свою жертву, чтобы на его теле нацарапать некий "магический" символ, который должен был "приворожить" его мать.

Здесь нашли тело убитого подростка. Фото: СКР

Владислав на допросе заявил, что убивать подростка никто не собирался, но якобы его подруга случайно убила мальчика. Канал "112" приводит выдержки с допроса подозреваемого. Он заявил, что, приехав с подругой к дому бывшей жены, остался в машине, а женщина взяла обмотанный тряпкой гаечный ключ и ритуальный нож и пошла в дом. Мужчина утверждает, что строго наказал подельнице не убивать, а только начертать на теле подростка "символы", но вскоре она вышла на улицу и заявила, что случайно убила мальчика. Тогда они решили спрятать тело. Труп вывезли в лесополосу, сбросили в заброшенный колодец и присыпали сверху землей.

Известно, что подозреваемый – официально безработный, ранее судимый. В последнее время он через Интернет торговал "амулетами" и прочими "ритуальными атрибутами".

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.