«Аутоиммунный некроз? Она бы умерла уже!»: хирург уличил Алису Аршавину во лжи

После тяжелого разрыва с футболистом Алиса Аршавина тяжело заболела и буквально лишилась носа. Однако специалист считает, что брюнетка сама виновата в том, как выглядит сейчас.

Алиса Аршавина

По мнению известного пластического хирурга Владимира Плахотина, причиной изуродованного лица стали несколько неудачных пластических операций. В информацию об аутоиммунных заболеваниях врач не верит. «Аутоиммунный некроз? Если бы это было у нее, она бы умерла уже. Это когда своя иммунная система тебя убивает. А у нее проблемы с носом, она несколько раз его оперировала. В результате многих операций нарушилось кровоснабжение, нарушилось питание тканей», — уверен он.

Патохин отмечает, что сталкивался с пациентками, которые постоянно хотят что-то улучшить и становятся психологически зависимы от пластических операций, что никогда не приводит ни к чему хорошему.

Врач опроверг вероятность передачи недуга Алисы ее детям

По словам Плахотина, многократное хирургическое вмешательство часто приводит к некрозам. «Ткань в это время дала сильный фиброз. Если это еще раз сделать, то будет еще хуже, еще будет меньше ткани — нарушено питание! Это заболевание уже мозгов! Это она говорит про себя: «Аутоиммунные какие-то некрозы». Да у нее детей бы никогда не было, господи! Бред какой-то она несет и все!» — подчеркнул хирург.

Напомним, недавно брюнетка сообщала, что пока неоперабельна, и ей необходимо вылечиться, чтобы лечь на стол пластического хирурга. Пока Аршавиной придется привыкать жить без носа.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.