Фомин переживает за письку, а Цой подкатывает к Одинцовой: драмы шоу «Звезды в Африке»

Новый выпуск шоу «Звезды в Африке» подарил нам немало перлов, которые после будут обсуждать в Сети. Появилась и новая романтическая история, а также очередной скандал.

Анатолий Цой

Пришедшая в прошлый раз Роза Сябитова сразу заняла позицию хищника: она стала спорить со всеми участниками, доказывать им свою правоту, а также давила авторитетом. В итоге большинство звезд в лагере на нее ополчились и не приняли. Немудрено, что она попала в номинацию на выбывание, а компанию ей составил Стас Ярушин. Актер сокрушался, что не может соревноваться с пожилой женщиной — если он проиграет, то его засмеют, а если выиграет — это будет не честно.

В перерывах между обсуждением очередной проблемы, несколько участников отправились проходить испытания. Так, Юлии Гаврилиной, Анне Хилькевич и Мите Фомину нужно было прыгнуть с тарзанки. Все справились с заданием и добыли заветную еду для команды, но не обошлось без казусов.

«Боюсь, что у меня писька пережмется. Понимаю, что она не очень большая, но все-таки есть», — сказал Фомин, подходя к краю. «Проверить этого мы не можем», — парировала ведущая шоу Ольга Бузова.

Фомин, когда увидел тарзанку, стал переживать за мужское достоинство blank Юлия Гаврилина, несмотря на страх, первая прыгнула в бездну

Во время прыжка к участникам присоединился и Анатолий Цой. Экс-солист Mband без проблем спустился с тарзанки, а после отправился в лагерь знакомиться с остальными. Горячая молодая кровь сразу же дала о себе знать, потому что певец очень удивился, когда увидел общую комнату для мальчиков и девочек: «Если я ночью к кому-нибудь пойду, то все услышат это?»

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.