Настя Крайнова о сексе Шульгина и Михальчик: «Они записывали песню на «Фабрике» и выключали камеры»

Недавно артистка в подробностях рассказала о бурном романе продюсера Александра Шульгина с участницей «Фабрики звезд 3» Юлией Михальчик, отметив, что благодаря этим отношениям артистка была успешна на проекте.

Настя Крайнова

Настя уверенно заявляет,что Шульгин проявлял симпатию ко многим «фабриканткам», но взаимностью ему ответила только Михальчик.

«Я говорила правду, потому что на «Фабрике звезд» действительно это было. У Михальчик всегда имелось больше бонусов по сравнению с другими участниками реалити: Шульгин то и дело приносил ей платья, костюмы. Я общалась с людьми, которые следили за камерами в «звездном» доме. Многие из них знали, что периодически камеры выключались, когда Шульгин с Юлией записывали песни. Я, конечно, свечку не держала, но между ними вполне могло что-то быть. Знаю точно, что Юлия и Александр очень страстно целовались, обнимались, их руки «гуляли» в разные стороны. Боюсь представить, что было вне камер», — поделилась Анастасия со «СтарХитом».

Шульгин предпочитает не комментировать слухи о себе

Ни Александр Шульгин, ни Юлия Михальчик пока не прокомментировали скандальную историю со своим участием. Настя Крайнова уверяет, что не опасается гнева с их стороны, ведь правда на ее стороне.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.