Мехди назвал женщин, которым звезды сулят несколько замужеств

«Уж замуж невтерпеж» — для многих женщин это не просто исключение из школьной программы по русскому языку. Некоторые из них слишком торопятся пойти под венец, что, зачастую, закономерно заканчивается разводами. В ряде случаев — неоднократными. Победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Ибрагими Вафа считает, что представительницы некоторых знаков зодиака сами склонны менять супругов, пытаясь найти идеального мужа.

Фото: pixabay.com

Овен

Типичных представителей этого знака зодиака отличает нетерпимость. Это качество часто играет положительную роль, помогая им двигаться вперед и преодолевать препятствия. В семейной же жизни оно может стать катализатором развала отношений. Нельзя винить Женщин-Овнов в том, что они стремятся к разводу, так как причина зачастую кроется в нежелании их партнеров меняться. В то же время на новые отношения и браки представительницы этого знака соглашаются довольно легко.

Скорпион

Страстным по натурам Скорпионам важен «огонь» в отношениях. В брак эти женщины, как правило, вступают осознанно, но, в силу своей принципиальности, готовы молниеносно поставить точку и подать заявление на развод. Обычно они не могут простить своим партнерам предательство, причем речь может идти как о физической измене, так и каком-то моральном проступке. Но стоит появиться на горизонте новому «надежному и крепкому плечу» — Скорпионы снова с охотой скажут «Да!»

Дева

Вступая в первый брак, Девы искренне верят, что это — на всю жизнь. Но если в семейной жизни их начинает одолевать сомнения, и уж тем более появляется недоверие к супругам, то представительницы этого знака зодиака способны удивить резкими поворотами и виражами. Эти женщины с охотой посвящают себя семейному очагу, но им важно чувствовать поддержку со стороны партнера. Если ее нет — семья может развалиться. А Дева без семьи — словно дерево без листвы. Поэтому вторые, а то и третьи браки в их жизни — не такое уж редкое явление.

Водолей

Эти женщины знают о семейных ценностях все. Они умеют вкладывать и вкладываться в отношениях, того же требуют от своих партнеров. Несовпадение общих целей, отсутствие стабильности (в их понимании) — все это может привести к расторжению брака. Водолеи с трудом, но все же подпускают к себе тех, кто сумеет их удивить и разбить стереотипы. Самые крепкие браки в их жизни, обычно, заключаются после 35 лет.

Рак

Природная женственность, помноженная на нотки авантюризма, позволяют женщинам Ракам выбирать. Это проявляется во всех сферах жизни, и брак, в данном случае, не исключение. Женщины-Раки знают себе цену и не готовы торговаться. Мужчинам в их жизни необходимо все время подтверждать статус лидера, либо готовиться в отступлению. Они же с легкостью найдут другого альфа-самца, передает StarHit

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.