Подруга Наоми Кэмпбелл: «В 15 лет меня изнасиловал Борис Березовский»

Кира Дихтяр приехала из США, чтобы поделиться неприятной историей на телешоу. Оказывается, в 15-летнем возрасте модель стала жертвой харассмента. Над ней надругался ныне покойный олигарх Борис Березовский.

Борис Березовский скончался в 2013 году

Кира Дихтяр сразу заявила, что ей не нужен пиар, а тем более деньги. Подруга Наоми Кэмпбелл решила рассказать о домогательствах, чтобы предостеречь других девушек, которые планируют связать свою жизнь с модельным бизнесом.

Будучи подростком, Дихтяр занималась художественной гимнастикой. Однажды на улице к ней подошла незнакомка и предложила сотрудничество (Кире пообещали крутые фотосъемки и гастроли по миру). После долгих раздумий девушка решила рискнуть и начала карьеру модели. Только она и не догадывалась, с чем придется столкнуться…

«Меня взяли в модельное агентство в Москве. Съемка в Англии для 15-летней девочки — огромная возможность, но случилось такое… Привезли в Лондон, заселили в отель и сказали к определенному времени спуститься. Спустилась, а там Борис Березовский с охраной. Должны были поехать на съемку, но он отвез в свою квартиру. Там все и произошло — он изнасиловал меня», — сообщила Кира в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1».

Кира раскрыла страшную тайну, которую хранила много лет

По словам Киры, олигарха ничуть не смутил ее возраст. «Я очень громко кричала. Была девственницей, а его это только возбудило. Он сказал: «Ничего себе, как мне повезло!». Это произошло 17 декабря, никогда не забуду эту дату… Потом он выбросил меня на снег, я даже не знала, как добраться до дома», — поделилась подруга Наоми Кэмпбелл.

О случившемся Дихтяр побоялась рассказывать родителям. Много лет модель была наедине со своими переживаниями. «Понимала, что Борис может убить меня, моих родных. Такие люди обладают невероятной силой в обществе. Подавать в полицию — бессмысленно. Скажут, что моя вина… Кто же поверит? Кто защитит перед человеком такого уровня?» — задается вопросами 33-летняя Кира.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.