Житель Подмосковья жестоко убил жену, заподозрив в измене

41-летний уроженец Омска буквально изрезал свою супругу, заподозрив ее в измене в Павлово-Посадском городском округе Подмосковья. Скандал перерос в поножовщину, после которой он сам вызвал медиков.

Фото: Наталья Мущинкина

Как стало известно «МК», 18 октября около 22 часов супружеская пара возвращалась домой на автомобиле в СНТ, куда они переехали из Омска.

Сергей (все имена изменены) месяц назад заподозрил свою 34-летнюю жену Оксану в измене и все не решался поговорить об этом. Именно сейчас он понял, что время для разговора пришло. Поначалу мирный диалог вскоре перерос в скандал — вопросы супруга бесили женщину, а ее нежелание отвечать привело в ярость Сергея. В ход пошли руки, и машину пришлось остановить на обочине напротив СНТ. Как только авто припарковалось, Оксана выскочила и побежала вдоль дороги. Вслед за ней выбежал Сергей, и в считанные секунды догнав жену, попытался вернуть ее в машину, но та отчаянно сопротивлялась. Тогда, достав из кармана куртки нож, ревнивец стал яростно бить им Оксану. Долго женщина не продержалась — вскоре она уже лежала на земле мертвая. Немного отдышавшись и придя в себя, осознав, что натворил, Сергей позвонил в полицию и сообщил о случившемся.

Прибывшие блюстители закона задержали мужчину, когда он сидел рядом с телом убитой им жены. Здесь же лежал и окровавленный нож. Медики только зафиксировали ее смерть, помочь бедняге они уже не могли, на ее туловище они насчитали 8 ножевых ранений. Сергей скрываться и не планировал, он сразу же все рассказал полицейским. У супружеской пары остались двое несовершеннолетних детей 13 и 16 лет.

Как установили полицейские, Сергей уже был ранее судим за кражу и умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести.

Как сообщила помощник руководителя ГСУ СК по Московской области Анна Тертичная, в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. 

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.