Добрая аптека : удобная интернет аптека лекарственных препаратов и медицинских изделий

Добрая аптека ведет свою деятельность с 1995 года. На сегодняшний день «Добрая аптека» является обширной сетью, в которой можно оформлять заказы в любое время.

Организация продает лишь самые качественные и сертифицированные медицинские препараты, которые полностью соответствуют глобальным требованиям. Вся продукция хранится на специально снабженных и оборудованных складах, где соблюдаются нормы по ее хранению.  Работники следят за сроком годности, поэтому с уверенностью можно сказать, что при истечении срока годности медикаменты снимаются с продажи.

Добрая аптека : удобная интернет аптека лекарственных препаратов и медицинских изделий

Средства по лечению ЖКТ, сердечно-сосудистой системы, различные гепатопротекторы, иммуномодуляторы, ранозаживляющие, противогрибковые и иные средства всегда доступны в аптеке. Значительный выбор по спазмолитикам, анальгетикам, антибиотикам и иным лекарствам доступны для приобретения и в точках по продажам. Многие витаминные комплексы и БАДы также каждый раз имеются в продаже, в том же числе и фито-чаи и средства по похудению.

Во всем каталоге предоставляются все необходимые сведения и медицинская техника для домашнего применения. Тонометры, глюкометры, ингаляторы, термометры – все такое должно быть прямо под рукой. Медицинскую технику высокого качества сетевая аптека предлагает по  доступной стоимости. в аптеке также можно найти медицинские маски, перевязочные материалы, бандажи и корсеты, компрессионные чулки – все, что может быть нужным для полного восстановления здоровья и ухода за больными.

В аптеке можно будет еще приобрести все необходимое для матери и ребенка. Во всем выборе не только подгузники и пеленки, но еще и смеси для кормления, детская посуда, соски и пустышки, зубные щетки. Мамы смогут найти тут все необходимое для кормления малыша и полного ухода за ним.

Товары для гигиены выделяются в отдельные категории. Антисептические средства, различные зубные щетки и пасты, ополаскиватели и освежители тоже можно забирать самовывозом из аптек. Тут можно будет покупать самую качественную косметику от различных изготовителей. Кремы, шампуни, бальзамы, маски и скрабы – все это будет доступным для заказа во любое время.

Сетевая аптека отличается качественным сервисом. Консультанты помогут подобрать лекарства и косметику, оформить заказы и выбирать самые удобные методы по оплате. Вы можете обращаться за помощью к менеджеру по телефону, в онлайн-формате и получать консультацию. Сотрудники Аптеки могут уточнять все данные по фармацевтическим препаратам, отыскать сведения об изготовителе, сроке годности и иных особенностях медикаментов.

«Добрая аптека» имеет возможность заказывать лекарства по телефону, на сайтах или же приложениях аптек, а потом их можно будет забрать по ближайшему адресу.

Комментарии закрыты.