Округлившаяся Буланова, похудевший на спор Пригожин, сексуальная Лорак: гала-ужин премии «Виктория»

Пока вечеринки снова не запретили, звезды собрались на светский раут в центре Москвы. Орбакайте, Киркоров, Свиридова, Жасмин и другие блеснули нарядами и обсудили последние новости.

Филипп Киркоров, Ани Лорак, Наталья Гордиенко и Дава

Вчера в одном из пятизвездочных отелей столицы гуляла вся светская тусовка: звезды и видные представители музыкальной индустрии собрались на гала-ужин ежегодной премии «Виктория».

Одним из первых на мероприятие прибыл Филипп Киркоров в тотал-луке любимого бренда Philipp Plein и в сопровождении Ани Лорак, Натальи Гордиенко и Давы. «Абба воссоединилась», — описал свою компанию поп-король. За столиком же певец буквально разрывался между прекрасными дамами: о чем-то шептался с Кристиной Орбакайте, появившейся на препати в наряде тотал-блэк с черными камнями-аппликациями и полупрозрачными вставками. А параллельно заигрывал и слал поцелуи Лорак, которая приковывала взгляды мужчин смелым декольте.

Кристина Орбакайте

Сложно было не обратить внимание на сильно похудевшего Иосифа Пригожина. Продюсер набрал лишние килограммы после перенесенного в начале года коронавируса, но серьезно настроился похудеть. В качестве дополнительного стимула он заключил спор с товарищем на несколько миллионов рублей. Чтобы не лишиться денег, Пригожину необходимо скинуть 20 килограммов до конца декабря. Судя по всему, расставаться с заработанными потом и кровью средствами Иосиф не намерен.

А вот Татьяна Буланова немного округлилась за период пандемии — певица выбрала для выхода в свет обтягивающее блестящее платье, подчеркивающее фигуру. Также певица дополнила образ ярким макияжем — красной помадой и зеленой подводкой для глаз.

blank Иосиф Пригожин Татьяна Буланова

Как всегда элегантна была вдова Иосифа Кобзона, 71-летняя Нелли Михайловна. Перед тем как занять место за столиком с Аленой Свиридовой и Денисом Клявером она призналась журналистам, что сейчас работает над написанием мемуаров — в этом деле ей помогает одна из внучек — Полина. Также женщина рассказала и о главной своей цели на сегодняшний день: «Я хочу открыть в Москве музей Иосифа Давыдовича. Уже почти собрала все вещи, которые могут стать экспонатами — фотографии, костюмы, награды». Осталось определить, где будущая экспозиция разместиться.

blank Нелли Кобзон Жасмин

На гала-ужине, где звезд потчевали морепродуктами, фруктами, уткой и шампанским, был дан старт голосования за номинантов премии. А также выбрана ревизионная комиссия, которая будет следить за ходом голосования и его результатами. В ее состав вошли Кристина Орбакайте, Юрий Аксюта, Нина Шацкая, Александр Иванов, Андрей Косинский, Евгений Кобылянский и Татьяна Литвиненко.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.