Раскрыта личность «мужа» Анастасии Макеевой, который два года осыпал ее дорогим подарками

Анастасия Макеева сейчас счастлива в браке с Романом Мальковым. Но еще несколько лет назад она была одинока и переписывалась с неким Артемием Романовым, который осыпал ее дорогими подарками и называл себя ее «мужем».

Анастасия Макеева

Анастасия не раз говорила, что это могущественный человек, который превратил ее жизнь в сказку и помогал с финансами. Вот только когда она встретила Романа, Артемий резко исчез и даже стал «окучивать» Светлану Малькову.

Детектив Максим Заболотный провел расследование после звонка в студию Светланы Прокопьевой, которая заявила, что знает, кто такой Артемий Романов. По ее словам, за него себя выдает 23-летняя Елена Чернышева, которая, окончив 11 классов, решила разводить людей в Интернете. «У нее такое хобби», — утверждает Светлана.

Светлана говорит, что во всем виновата Елена Чернышева

Эту историю подтвердила Кристина Романовская. Она связалась с редакторами и рассказала: «Эта девушка занималась мошенничеством в Сети. Когда она жила у меня, я видела ее переписку с жительницей Петербурга. Она писала: «Пришли мне фотографии груди». То есть выдавала себя за парня», — добавила Романовская. У нее было несколько фейковых страниц, а также техника для того, чтобы менять голос.

И Светлана и Кристина сейчас не общаются с Еленой, но в один голос утверждают, что она нечестный человек, который таким образом пытается манипулировать людьми.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.