Шаляпин возмущен вопросом об интиме со зрелой дамой: «Молодой человек хочет сам оприходовать бабулю»

С юных лет Прохор выбирает женщин постарше, и многие часто интересуются у него, каково это — делить постель с пожилой женщиной. Шаляпин уверен, что подобные вопросы задают люди, которые сами не прочь… переспать с бабушкой.

Прохор Шаляпин

Несмотря ни на что, артист старается с юмором реагировать на некорректные слова. Так, ему пришлось ответить одному молодому человеку на вопрос о том, каково это спать с очень зрелыми дамами.

«Господи! Молодой человек, наверно, хочет сам оприходовать бабулечку, просто завидует мне. Мужчины, интересующиеся этим всем, имеют какие-то свои фантазии на этот счет. Возможно, им молодые ровесницы не дают. Но все впереди! У меня не было бабушек в постели, все мои девушки молодые», — отметил артист в интервью на YouTube-шоу «Народный опрос» от 27 сентября (интервью, записанное 20 сентября, имеет юмористический характер и записано задолго до смерти его супруги, — прим. ред.).

Шаляпин очень переживает из-за смерти супруги

Шаляпин также сетует, когда его называют альфонсом. Певец, по его словам, старается сам зарабатывать на жизнь и ни от кого не зависит. Сейчас он гастролирует по стране с концертным туром, который готовился на протяжении полугода. После него Прохор хотел ехать к своей супруге, бизнесвумен Татьяне Клаудии Девис, но с ней произошла трагедия

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.