Мать внебрачной дочери Александра Серова: «Ему нужно покаяться за прелюбодеяние и измены»

Александр Серов продолжает бороться за жизнь в одном из госпиталей Москвы. И пока друзья искренне переживают за артиста, его бывшая любовница Наталья Тилер рассуждает о его расплате за возможные грехи.

Александр Серов

Коронавирус застал 67-летнего Александра Серова врасплох. Сначала артист пытался лечиться дома, но довольно быстро болезнь стала прогрессировать. В итоге артист оказался в реанимации.

О его нынешнем состоянии рассказала Надежда Тилер, ранее утверждавшая, что родила от Серова дочь. О проблемах звезды со здоровьем женщина узнала около трех недель назад. «Сейчас у Саши поражены легкие. Это опасно, особенно при его сахарном диабете. И возрасте еще… Все-таки не мальчик. Саша слыл противником прививок, не прививался. Я, кстати, тоже пока не сделала. А вот дочка сделала. Кристин ведь живет в Германии, а там с прививками строго — если ты не вакцинировался и вдруг заболел, то лишают больничных выплат: якобы сам виноват в болезни», — подчеркнула Тилер.

Надежда не общается с Серовым, считая, что он подло поступил с их дочерью

Также женщина высказалась и по поводу возможных причин болезни Серова. По ее мнению, любые проблемы со здоровьем — это своего рода кармическое наказание за плохие поступки.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.