Печать афиш: какой способ лучше?

Афиша служит идеальным рекламоносителем, ее делают как на бумаге, так и на картоне. В отличии от простого плаката, она рассказывает о будущих событиях, на ней публикуют полезную информацию для людей. Афиши чаще всего ставят на разных стендах, стенах. Плюсы их состоят в том, что они очень хорошо дают рекламу услуги или товара, также рассказывают людям о будущем событии, небольшой формат рекламоносителя в разных частях населенных пунктов.

Любая печать афиш а2 делается специалистами с соблюдением всех норм и правил. Чаще всего для печати применяют офсетную и цифровую печать, каждая технология имеет свои  положительные и негативные моменты. Плакаты обычно делают как на простой, так и на глянцевой бумаге. Чаще всего люди стараются сэкономить, потому и выбирают полуглянцевую бумагу. Она просто идеально передает оттенки и лоск изделий. Так, ею очень красиво можно сделать стену, и не будет копиться пыль. Смоклейка идеально подходит для ровной поверхности, таким материалом клеят стены на выставках, в транспорте. Минус состоит в том, что будет липкий слой, после того, как вы все уберете.

Большие форматы, которые необходимы для афиши делают на больших широкоформатных плоттерах. Они есть в типографиях, потому сначала нужно обратиться туда. Подобрать подходящего подрядчика для плаката можно легко. Если вы хотите что-то большого формата сами сделать, то это можно на специальном принтере. Есть специальная технология печати огромных изображений, на паре листов.

Если же вы решили делать данную работу для рекламы, для размещения изделий на улице, то лучше всего обращаться к профессионалам. Они помогут подобрать вам лучший дизайн, проведут консультацию по выборе печати, формата. Подгонят макеты под параметры печати, смогут легко сделать постпечатную обработку. Можно подвести небольшой итог, что афиша – это специальный, маркетинговый инструмент, который влияет прямо на людей. Сделать ее вы можете у специалистов, если говорить о цене, то на зависит от формата и вида бумаги. Потому обращайтесь в надежные и проверенные фирмы, которые смогут создать для вас лучший вариант.

Комментарии закрыты.