Саша Спилберг раскрыла причину своего исчезновения

Саша Спилберг изрядно напугала всех, кто ее знал. Как оказалась, девушка специально взяла паузу в творческой деятельности, чтобы справиться с внутренним кризисом.

Саша Спилберг

На прошлой неделе представитель Саши Спилберг сообщил фанатам тревожную новость: оказалось, блогер перестала выходить на связь. Пообщаться с ней не могли даже члены семьи. Разумеется, близкие подняли тревогу, но спустя неделю Саша все-таки объявилась. Девушка объяснила, что у нее были свои причины для исчезновения.

Теперь же Спилберг рассказала, что именно произошло с ней за последнюю неделю. «Я давно смотрю «внутрь» себя и прорабатываю многие моменты с профессионалом. Решила пройти практику, суть которой — единение с собой для фокусировки внимания на действительно важном. Моя задача состояла в том, чтобы разобраться в своих человеческих проблемах. Цель: стать более открытой самой себе и своей аудитории. Я возвращалась домой окрыленной! Так хотелось поделиться тем, что я поняла для себя за эти дни. Пока я не взяла в руки телефон», — поделилась Саша.

О том, где находится Саша, не знал даже ее бойфренд

По словам девушки, реакция близких и поклонников стала для нее полной неожиданностью. Еще больше звезду удивило то, что ее обвинили в хайпе на собственном исчезновении. Некоторые хейтеры даже предполагали, что вся эта история — всего лишь прогрев перед очередным марафоном.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.