Светлана Пермякова объяснила, почему не вернется в «Парму»: «Когда просила о помощи, мне ее не оказали»

Артистка сделала успешную карьеру на телевидении, снимаясь то в шоу, то в популярных сериалах. Известность же она обрела, благодаря участию в команде КВН «Парма». Правда, вспоминать о бывших коллегах по клубу блондинка не любит.

Светлана Пермякова

Недавно на канале ТНТ стартовала «Игра», которую многие стали сравнивать с КВН. Ведь по правилам проекта комики демонстрируют юмористические скетчи, причем некоторые бывшие кавээнщики и вовсе решили объединиться в старые команды. Так, например, Азамат Мусагалиев недавно появился в составе легендарных «Камызяков».

Ведущий YouTube-шоу «Петя любит выпить» спросил, не хотела бы и Светлана Пермякова вернуться в «Парму». «Никогда! Потому что мы возвращались уже в 2017 году во время сочинского фестиваля. Мы тогда взяли Кубок, и я для себя поняла, что на этом до свидания. Я все сказала, закрыла все гештальты», — заявила артистка в ответ.

Пермякова также призналась, что уже не так близка с товарищами по КВН, как прежде. «Те люди, которые когда-то были для меня друзьями, ушли в разряд приятелей и коллег. По причине? Времени! Обстоятельства все расставили на свои места. По причине того же ковида, тех сложностей, с которыми я столкнулась. Тогда, когда я просила о помощи, мне она не была оказана, хотя надеялась, что это мои друзья. Когда от меня просят что-то сделать, я это делаю. Хватит!» — отрезала блондинка.

Актриса выступала за сборную Пермского края

К слову, большой толчок в карьере артистке дали съемки в сериале «Интерны». Правда, после финальных серий Светлана неожиданно столкнулась с отсутствием предложений от кинорежиссеров.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.