Выловленный из Москвы-реки мертвый мужчина оказался игроманом из силовых структур

Труп 31-летнего уроженца Орловской области обнаружен в Москве-реке на Ростовской набережной. Сыщики быстро установили личность погибшего — он считался без вести пропавшим. Его паспорт с предсмертной запиской ранее нашли неподалеку.

Фото: Лилия Шарловская

Как стало известно «МК», 20 октября на Ростовской набережной прохожие заметили бездыханное тело в реке. На место тут же были вызваны полицейские и спасатели. Когда мужчину вытащили на берег, то полицейские сразу установили, кто это.

Мужчина, уроженец Орловской области, зарегистрированный в подмосковном Наро-Фоминске, был сотрудником одной из силовых структур. Он пропал еще 12 октября, оставив только документы с запиской — в ней мужчина просил прощения, писал, что во всем виноват сам, что проиграл крупную сумму денег на спортивных ставках, а также просил помочь его девушке. Тогда родственники написали заявление о розыске, но тело обнаружили только сейчас.

Коллеги погибшего отзываются о нем как о спокойном и уравновешенном человеке. Свои служебные обязанности выполнял хорошо, ни на что не жаловался, в том числе на дела семейные. Известно, что проживал он с гражданской женой, которая в настоящее время ждет от него ребенка, увлекался футболом. Но никто не замечал за ним пристрастия к азартным играм, в том числе к ставкам.

По факту обнаружения трупа полицейские уже начали проверку, истинные причины смерти станут понятно после проведения судебно-медицинской экспертизы.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.