Вышедшая из Коммунарки Гузеева обвинила часть россиян в бесстыдстве

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева недавно выписалась из московской больницы №40 в Коммунарке, где проходила лечение от коронавируса. В эфире «Первого канала» ведущая программы «Давай поженимся» рассказала о своем лечении, попутно обрушившись на тех россиян, кто покупает поддельные сертификаты о вакцинации.

Фото: Геннадий Черкасов

«Мне сейчас тяжело, я первые сутки дома. Почти месяц отлежала в Коммунарке. Мне еще не очень хорошо», — призналась артистка, добавив, что ей предстоит некоторое время лечиться и восстанавливаться после поле перенесенной болезни.

Также Гузеева обвинила в бесстыдстве людей, покупающих себе поддельные справки о прохождении вакцинации. Раскритиковала она и тех, кто врет окружающим о том, что уже болел коронавирусом.

«Сами поставили диагноз, сами себя вылечили, сами себе придумали антитела. Вот этого я не понимаю», — посетовала телеведущая.

Гузеева опровергла обвинения в том, что врачи якобы помогают только известным людям. Она рассказала, что в соцсетях пишут гадости о том, что медики спасают только звезд, тогда как обычно люди погибают.

«Это такая гадость и такая неправда», — заявила актриса.

Гузеева почувствовала недомогание в конце сентября, после чего она была госпитализирована в Коммунарку.

Как сообщал ранее «МК», музыкант и основатель группы «Машина времени» Андрей Макаревич назвал идиотизмом поведение россиян, которые отказываются вакцинироваться от коронавируса.

Исполнитель согласился с мнением знакомого ему врача, что в текущих условиях заболевшие граждане, которые отказались привиться, должны оплачивать лечение из своего кармана.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.