Свадьбу Вавилова оценили в 800 000 евро: Успенской не было

Собчак, Эмин, Нагиев: свадьба экс-заместителя главы Минфина 60-летнего Андрея Вавилова с 24-летней наездницей Софи-Антуанеттой Дилуа. В Италии отгремело одно из самых ярких торжеств светской жизни.

Накануне бывший заместитель Министерства финансов России 60-летний Андрей Вавилов громко отпраздновал свадьбу с 24-летней наездницей Софи-Антуанеттой Дилуа на озере Комо в Италии.

На торжестве собрался почти весь российский бомонд: Собчак, Нагиев выступали в роли ведущих, Ани Лорак, Эмин Агаларов, джаз-дива Теона Контридзе исполнили зажигательные хиты. К слову, сама невеста Софи-Антуанетта также исполнила песню для супруга, чем растрогала экс-чиновника и восхитила гостей. Помимо звёзд на празднике собрались блогеры, бизнесмены и политики. Невеста Софи-Антуаннета вышла к алтарю в 35-килограммовом свадебном платье от российского дизайнера. 

Почти всех гостей торжества Вавилова доставили в Италию на частном самолете из Москвы. Для друзей и знакомых политика был полностью забронирован роскошный отель Grand Hotel Tremezzo на берегу озера Комо. Само торжество прошло на вилле Бальбьяно, о чем рассказали и вилы которого показали приглашённые на свадьбу. Все присутствующие на торжестве могли увидеть роскошный ландшафт и фрески 17 века. На берегу озера оформители свадьбы построили зеркальный подиум, где Андрей Петрович и Софи обменялись кольцами и дали клятвы. Невеста шла к алтарю под аккомпанемент пианиста и композитора Стивена Ридли. Снимки с молодоженами моментально заполнили соцсети друзей пары.

Также для экс-чиновника с конкуристкой и их гостей был показан роскошный салют на берегу Комо.

«МК» попытался подсчитать приблизительную стоимость торжества Вавилова. Известный продюсер Евгений Морозов в разговоре с нами дал оценку, во сколько обошлась свадьба бывшему сенатору.

«Увы, рынка сейчас нет, — начал Морозов. — Артисты готовы выступать за любые деньги. Прайсы исчезли. Данная свадьба обошлась минимум в 800000 евро».

Ходили слухи, что на торжестве должна была выступать и Любовь Успенская. Но, как сообщил концертный директор звезды Александр — данная информация ложная.

«Мы встретились с теми, кто летел на озеро Комо, — говорит Александр. — Оказались в одном терминале, все и подумали, что мы тоже туда летим. Но — нет. Мы выступали совсем в другом месте. Мне нечего вам добавить, нас там просто не было».

Продюсер и организатор свадеб Ниги Лина Барбатто также оценила торжество Вавилова с молодой избранницей.

«Я со стороны организатора рассматриваю данную свадьбу, — начала Барбатто. — Могу сказать точно, что достаточно сложно организовать такое роскошное мероприятие. Ограничения по миру, большой труд — всех гостей собрать, перевезти, разместить. Даже, если на этой свадьбе ограничений нет в бюджете. Сама идея свадьбы шикарная, Вавилов неоднократно обсуждался в прессе и отличился как романтическая личность. Софи крайне и невероятно повезло, желтый бриллиант, свадьба на берегу озеро Комо, на весь бомонд, одетый в эксклюзив, что по мне — космос. Так и хочется сказать, что в любви все возрасты покорны, поэтому разница в 36 лет, даже не обсуждается».

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.