Астролог Драган назвала самые счастливые знаки зодиака 2022 года

Астролог Светлана Драган составила прогноз на 2022 год и рассказала, каким знакам этот год принесет счасте. Кто-то добьется заметных успехов в работе и бизнесе, а кто-то встретит любовь всей своей и жизни и создаст счастливую семью.

Фото: Pixabay.com.

Овен

Овен является одним из главных претендентов на то, чтобы 2022-ой год принес ему счастливые моменты. Однако, предупреждает астролог, у представителей знака Овен это будет получаться только, если они умерят свой горячий нрав и научатся идти на компромиссы. "Отроются перспективы как на работе, так и в бизнесе", — передает портал Rsute.ru слова Светланы Драган. Остролог добавила, что самых активных Овнов ожидает существенная прибавка в доходах.

Телец

Любое движение вперед принесет хороший результат для представителей знака Телец в 2022 году. Причем, ожидаются и перемены в личной жизни. Некоторые из Тельцов расстанутся со старым партнером, с которым отношения перестали складываться и обретут нового. Также вероятна и смена работы на лучший вариант. Тельцам можно идти и на умеренный риск при совершении крупных сделок. Он может быть оправдан.

Рак

Насыщенный год, богатый множеством нововведений ожидает Раков. В некоторых ситуациях придется самих себя торопить, чтобы не упустить возможности. А вот романтические связи скорее всего будут недолгими. Впрочем, они помогут Ракам понять себя.

Весы

У Весов новый 2022 год будет напряженным. И все-таки, многие Весы выйдут из него в новом качестве. Некоторых ждет переезд в новый дом или квартиру, а других — встречи с влиятельными людьми, которые сыграют положительной в карьере. Возможно, кто-то из Весом даже сменит профессию.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.