Гузеева: «Столько злобы к выжившим после ковида. Мы с Бабкиной не делаем пластику, притворяясь больными»

Около месяца Лариса Гузеева пробыла в Коммунарке в тяжелом состоянии. На прошлой неделе актрису отпустили из больницы домой. После выписки артистка столкнулась с критикой в свой адрес.

Лариса Гузеева

62-летняя Лариса Андреевна не стала молчать и в гневной форме ответила всем, кто пишет ей гадости (после выписки из больницы звезду атаковали хейтеры).

«Столько злобы и ненависти к переболевшим и выжившим я не встречала, нормальный человек это понять не может. Особая ненависть и злоба к людям публичным, в частности, к моим коллегам Наде Бабкиной, Александру Васильеву, ну, и как без меня… Людоеды, остановитесь, мы не делаем за счет государства пластические операции, притворяясь больными, мы не получаем денег за то, что лежим в больнице, и я не собираюсь никого агитировать прививаться. Это не моя миссия. Очень меня человекообразные разозлили. И не спрашивайте — за что? Вот за это все! Людоеды! А моих дорогих подписчиков не устану благодарить за доброту и поддержку», — высказалась Гузеева в личном блоге.

Актриса не устает благодарить специалистов Коммунарки

Напомним, ковид у актрисы и ведущей протекал в тяжелой форме — поражение легких достигало 65%. Сейчас Лариса Андреевна восстанавливается дома, уверяя неравнодушных, что самое страшное позади.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.