Суши и роллы от Макароллыч: вкусно, полезно, доступно

Если спросить у россиян о любимом блюде, то большинство назовет роллы и суши. Эти традиционные японские лакомства пришли к нам относительно недавно, но успели прочно закрепиться на наших столах. Они не только вкусные, но и полезные для организма. С их помощью легко поддерживать здоровый вес и иммунитет. А еще они не способны надоесть, поскольку представлены широким ассортиментом на любой вкус. Если вы хотите отведать суши и роллы, обратитесь в службу доставки Makarolls, о преимуществах которой будет сказано ниже.

О начинках суши

Суши и роллы, которые предлагают в ресторанах, обходятся достаточно дорого. Потому некоторые люди стараются готовить их самостоятельно. Однако этот процесс занимает много сил и времени, следовательно, подходит далеко не каждому. Да и никто не дает гарантий, что блюдо будет приготовлено правильно и деньги не потратятся зря. Во избежание лишних финансовых затрат и хлопот, стоит осуществить заказ суши на дом в Макароллыч.

Купить суши можно с разными начинками. Наиболее популярными вариантами считаются:

  • рыба: морской окунь, макрель, тунец, лосось и другие;
  • морепродукты: креветки, мидии, крабовые палочки;
  • бекон, курица и прочие виды мяса;
  • нежные сыры: филадельфия, моцарелла, рикотта;
  • японский омлет;
  • овощи: сладкий перец, помидоры, огурцы, авокадо.

Ингредиенты могут по-разному сочетаться между собой, что позволяет поварам создавать новые оригинальные вкусы роллов и суши. Среди популярных позиций нужно выделить: Темпура маки с курицей, Бонито спайс, Тортилья с курицей и сыром, Рига, Классика с сыром и чукой, Дракон классический, Филадельфия в огурце, Запеченный японец и другие. Весь ассортимент представлен на сайте Макароллыч.

5 причин оставить заявку в Макароллыч

Вы хотите заказать суши в Ижевске в Макароллыч? Тогда оставьте заявку на сайте или по указанному номеру телефона. Наши менеджеры быстро обработают заказ, а повара приступят к его выполнению.

5 причин обратиться именно к нам:

  1. мы начинаем готовить блюдо только после того, как получаем ваш заказ;
  2. качество каждого заказа тщательно проверяется перед отправкой;
  3. блюда остаются теплыми и целыми во время транспортировки, поскольку для них используются специальные контейнеры и боксы;
  4. у нас действуют приятные цены, а также бонусы и акции;
  5. можно осуществлять оплату любым удобным способом – наличными или картой курьеру, онлайн способами.

Купить суши в Ижевске в Макароллыч – это рациональное решение для тех, кто любит питаться вкусно, полезно и доступно.

Комментарии закрыты.