Мама Моргенштерна требует прекратить травлю сына из-за скандальных слов о Дне Победы

Алишер дал интервью Ксении Собчак, которое обернулось для него громким скандалом. Сейчас Моргенштерн вынужден терпеть травлю из-за неосторожных рассуждений о праздновании Дня Победы. Более того, артистом уже заинтересовались правоохранительные органы.

Моргенштерн

В интервью Собчак Алишер возмутился большими тратами на День Победы… «Я вообще не понимаю этого праздника Победы, которая состоялась 76 лет назад. Из года в год на это тратятся миллионы, дату широко празднуют, всем что-то пытаются доказать — не знаю, может, это скрепы какие-то? Не понимаю! Наверное, гордиться больше нечем. Вспоминать каждый год на протяжении почти века о том, что когда-то тогда вы победили — ну, блин, не знаю…» — поделился личным мнением 23-летний рэпер.

Позже артист извинился за эти слова, но было поздно. В Сети поднялась волна хейта. Сейчас в защиту Моргенштерна высказалась его мама. Женщина уверена, что слова сына были неправильно поняты.

«Интервью с Ксенией Собчак было в день свадьбы моего сына. А позже — выверенная персональная статья от «специальных» журналистов, вывернувших смысл сказанного, которую они считают гордостью своего «профессионализма» — устроить травлю человека. Парень 20-ти с небольшим лет искренне сказал, что не понимает, почему миллионы тратятся на празднование Дня Победы, а за кадром осталась фраза: «Хорошо бы, на мой взгляд, выделить дополнительные деньги ветеранам». Почему-то «профессионализм» журналистов не позволяет им правдиво дополнить свои «поэтические шедевры», — сетует Марина Моргенштерн в личном блоге.

Марина Моргенштерн заступилась за звездного сына

Также женщина подчеркнула, что городится подвигами ветеранов во время Великой Отечественной войны.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.