Нелли Уварова: «Муж давно для меня не авторитет, его мнение ничего не значит»

Нелли Уварова намекнула на разлад с мужем Александром Гришиным. По словам звезды сериала «Не родись красивой», она давно перестала прислушиваться к супругу. Поклонники считают, что брак артистки трещит по швам.

Нелли Уварова

Кажется, Нелли Уварова разочаровалась в муже, с которым воспитывает двоих детей — 10 летнюю дочь Ию и четырехлетнего сына Игнатия. Актриса намекнула, что ее чувства к Александру Гришину подостыли.

«Время идет, многое сначала не видишь, закрываешь глаза, а потом перестаешь закрывать! Наша профессия амбициозная. Так сложно сохранять себя, быть независимым от мнения человека, которому годами доверяешь. И когда этот человек высказывается, ты падаешь, рушишься, а потом понимаешь: мнение этого человека уже ничего не значит, потому что он давно не авторитет для тебя, он давно врет сам себе! Сложно, сложно…» — рассказала 41-летняя артистка о жизни с супругом в Youtube-шоу «Скажи Гордеевой».

Пара вместе с 2011 года

При этом про развод актриса не говорит… Сейчас Нелли полностью сосредоточена на воспитании наследников. Также все время артистки отнимает благотворительность — у нее свой проект «Наивно? Очень».

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.