Кофе Dallmayr: совершенное качество премиум-класса

Уже почти целый век настоящие ценители кофе наслаждаются неповторимым вкусом и ароматом любимого напитка от немецкой торговой марки Dallmayr.

История кофейной компании очень богата, там были и взлеты, и падения, но только упорство руководителей и высочайшее качество позволяют Dallmayr оставаться в центре внимания до сих пор. Для того чтобы приобрести кофе премиум класса, теперь не нужно ехать в Мюнхен, перейдя по ссылке https://filizhanka.com/products/kofe/proizvoditel=dallmayr/ можно подобрать кофе Dallmayr, опираясь на индивидуальные предпочтения.

Чем так хорош кофе Dallmayr?

Кофе торгового дома Dallmayr считается эталоном среди бодрящих напитков благодаря своему уникальному вкусу. Производитель представляет большой выбор как зернового, так и молотого кофе. Аромат и вкус напитка зависит от степени обжарки зерен, которая производится прямо на заводе. Благодаря жесткому контролю и ежедневной экспертизе на выходе получается ни с чем не сравнимый по качеству продукт.

Популярные линейки кофе Dallmayr.

· В основном компания отдает предпочтение традиционному молотому или зерновому кофе, но также выпускает смеси для кофемашин, капсульные и порционные варианты.

· Dallmayr Prodomo. Самая популярная смесь эфиопской арабики с гватемальской и коста-риканской. Обладает средней степенью обжарки и кисловатым послевкусием, с ароматом ореха и шоколада. Продается в разных вариантах молотый, в зернах и без кофеина.

· Dallmayr Classic. Приобрел свою популярность почти 10 лет назад и не уступает своих позиций. В составе напитка африканская и бразильская арабика. Обладает слабовыраженной кислинкой и насыщенным шоколадно-ореховым ароматом. Форма выпуска варьируется от способа приготовления, от классической кофеварки до ручного фильтра.

· Dallmayr Crema и Espresso d’Oro. Прекрасно подходит для приготовления в кофе-машине. Сорта имеют разную степень обжарки., от чего напиток приобретает аромат шоколада и ореха. В каждом сорте используются эфиопская и гватемальская арабика.

· Dallmayr Intenso & Perfetto. Длительная обжарка зерен придает этому сорту кофе густоту и насыщенный запах горького шоколада. При приготовлении гурманы не рекомендуют добавлять в напиток дополнительные усилители вкуса.

· Dallmayr Gold. Растворимый кофе. Купаж создан из эфиопской и бразильской арабики. Во вкусе присутствуют цитрусовые нотки с примесью горького шоколада.

Потребители отмечают неповторимый вкус кофе Dallmayr, его высокое качество, доступность, простоту в приготовлении, а также большой ассортимент, где каждый найдет то, что ему нужно.

Комментарии закрыты.