Юрий Музыченко: «Сергей Шнуров жизнь мне поломал и всему поколению»

Лидер группы «Ленинград» любил эпатировать публику не только дерзкими текстами песен, в которых изобиловал мат, но и образом жизни. Музыкант не стеснялся демонстрировать свои пагубные пристрастия публике. Его манеру поведения подхватили толпы поклонников по всей стране.

Юрий Музыченко

34-летний лидер группы The Hatters не раз признавался, что имел проблемы с алкоголем. Употребление спиртного едва не стоило артисту здоровья, однако, к счастью, семья помогла ему справиться с пагубным пристрастием.

Юрий Музыченко отмечает, страсть к пьяным загулам ему привило в свое время увлечение творчеством Сергея Шнурова. Ведь в текстах песни группы «Ленинград» не раз говорилось о свободе, которую якобы дарит измененное состояние.

«Шнуров? Жизнь мне нафиг полопал! Он поколению жизнь поломал. Он во всех песнях пел, что алкоголик волосат, угрюм, вонюч… Ну да, я бухой, и что? Вот весь подростковый возраст — ну и что? Зараза!» — негодовал музыкант.

Когда-то Сергей был главной эпатажной фигурой российского шоубиза

«Ты хочешь сказать, что бухал, потому что Юра Шнур?» — спросил ведущий YouTube-шоу «50 вопросов». «Ну конечно! Он же вложил в меня это… Я не знаю! Всячески пытаюсь оправдать то, что люблю прибухнуть», — засмеялся исполнитель хита «Я делаю шаг».

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.