Звезда «Пацанок» Настя Петрова: «Меня усыпили. Я очнулась на одной кровати с голым мужиком»

Еще в детстве Настя пережила домогательства со стороны родного дяди. Впрочем, и во взрослой жизни она не раз сталкивалась с насилием. В недавнем интервью победительница «Пацанок» рассказала, как едва не покончила с собой.

Настя Петрова

После выпуска из детского дома Петрова столкнулась с серьезными проблемами. Девушку отчислили из учебного заведения и лишили общежития. Она не знала, куда податься, жила впроголодь, а в какой-то момент решилась на самоубийство. К счастью, Настю остановил мужчина, который предложил ей работу в гараже.

«Я с утра до ночи училась красить машины, мыла их. Мне платили 300 рублей в день. Уже хватало на еду. Спустя месяц меня усыпляют морсом. Когда мыла машину, напоили какой-то фигней, которая меня вырубила. Очнувшись, оказываюсь в комнате на кровати с голым мужиком, я была одета. Мне просто повезло, что он отнесся брезгливо к женской проблеме. Я его избила. Он оказался другом того, кто позвал меня на работу», — вспоминала она.

Девушка изменила свою жизнь благодаря шоу «Пацанки»

У Петровой началась истерика. Девушка вновь погрузилась в суицидальные мысли и вернулась к пагубным пристрастиям. Экс-участница шоу признается: ее домогались в жизни несколько раз, однако она не считает себя виноватой.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.