Электронные браслеты для спа салонов

Браслеты резиновые с логотипом и ленты для бейджа имеют широкую сферу применения. Они востребованы в медицинских и образовательных учреждениях, при проведении массовых мероприятий — презентаций, выставок, форумов, они выступают одновременно стильным аксессуаром и средством идентификации посетителей. Сегодня они также находят применение в косметологических центрах и спа салонах.

Бесконтактные браслеты — особенности и преимущества

Абонементы и карточки для пропуска в спа салоны — привычный, практичный и удобный способ контроля посетителей, но он очень неудобный для клиентов. Пластиковые карточки не обладают долгим сроком службы и требуют регулярной замены. Альтернативным решением станут браслеты с логотипом на заказ.

Радиочастотные браслеты для спа салонов изготавливаются из безопасных, устойчивых к износу и гипоаллергенных материалов:

  • Силикона;
  • Винила;
  • Бумажного прорезиненного полотна Тайвек.

Браслеты обладают мягкой и эластичной поверхностью, они выдерживают нагрузку на растяжение и разрыв. Современные силиконовые и виниловые браслеты способны выдержать нагрузку на разрыв до 45 кг, что подтверждает их высокое качество и долгий срок службы.

Застёжка силиконового браслета выполнена из прочного пластика, который с течением времени не повреждается и не теряет своего первоначального внешнего вида. При помощи застёжки браслет можно надёжно зафиксировать на запястье и предупредить его соскальзывание. Бюджетными и доступными аналогами являются цельные браслеты без застёжки, но они могут быть некомфортными при ношении.

Заменив пластиковые карточки и абонементы на радиочастотные контрольные браслеты, хозяева салонов красоты и спа-центров решают множество проблем. Браслеты имеют многофункциональное назначение и могут использоваться для решения нескольких задач:

  • Абонемент — посетитель приобретает абонемент и использует браслет в качестве средства допуска в заведение или его отдельные зоны;
  • Средства оплаты — браслет используется для оплаты за дополнительные услуги, в качестве которых может быть чай, косметические средства, перекус;
  • Ключ от шкафчика — браслет используется в качестве электронного ключа от шкафчика с личными вещами посетителям. Его использование предупредит попытку взлома и кражи браслета;
  • Средства лояльности — с помощью браслета посетитель может копить бонусы, использовать их для оплаты дополнительных услуг или получения скидок.

Комментарии закрыты.