Ксения Собчак: «Кто лучше целуется Канделаки или Ивлеева? Настя! Это было прекрасно»

Ксения Собчак снялась в шоу Насти Ивлеевой «Королевские кобры». В тандеме они не только наблюдали за выступлениями артистов, но и сами дали жару на сцене. В какой-то момент блондинки слились в страстном поцелуе, разделив публику на два враждующих лагеря — за и против.

Ксения Собчак и Настя Ивлеева

Многие удивляются, зачем 39-летняя Ксения Собчак вообще согласилась на поцелуй с Настей Ивлеевой. Звезда призналась, что все произошло спонтанно. «Было такое настроение. Потому что это клевый оммаж. Вспомнила Тину Канделаки», — заявила она.

Легендарный поцелуй между Тиной и Ксюшей случился больше десяти лет назад. Тогда звезды были близкими подругами и были рады помочь друг другу в привлечении внимания публики. «Кто лучше целуется — Тина Канделаки или Настя Ивлеева?» — спросила Ксюшу Ида Галич.

«Провокационный вопрос, — заулыбалась журналистка. — Сейчас, конечно же, отвечу — Настя Ивлеева. Это было недавно. Я это помню. И это было прекрасно. Мне кажется, во всем, что я лично делаю, не знаю мотивов Насти, должен быть какой-то смысл. Вот я в этом увидела некий большой смысл…»

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.